Светильник светодиодный линейный подвесной ULM OLS-B1-1200-70-36 36W 5000K черный
-28%
Тип товара:Линейные светильники
Производитель:ULM
Артикул:OLS-B1-1200-70-36
550400
В наличии
Купить
Купить в 1 клик
15 людей сейчас просматривают этот товар
Описание
Основные характеристики:
  • Мощность: 36 Вт
  • Цветовая температура: 5000K (холодный белый свет)
  • Длина: 1180 мм
  • Стильный дизайн: черный корпус, современный минималистичный стиль
  • Энергоэффективность: снижает затраты на электроэнергию
  • Долговечность: высокая надёжность светодиодов
  • Универсальность: лёгкий монтаж в различных типах помещений
Характеристики
Категория
БрендULM
Тип монтажаНакладной
Тип монтажаПодвесной
Длина, мм1200 мм
Класс защиты от пыли и влаги, IPIP20
Габаритные размеры1180х70х42 мм
Мощность (Вт)36 Вт
Номинальный угол излучения130°
Страна-производитель товараУкраина
Страна регистрации брендаУкраина
ЦветЧерный
Диапазон рабочих температур0°С +50°С
Частота тока, Гц50/60 Hz
О бренде
Особенности производства:
  • Электрические и светодиодные компоненты изготавливаются в Китае
  • Производство корпусов осуществляется в Украине
  • Окончательная сборка и тестирование также проводятся в Украине
Оплата и доставка
Доставка
Оплата
Для запроса реквизитов или дополнительной информации обращайтесь по телефонам:
Специальные предложения
Предложения, которые невозможно пропустить
Филаментные LED лампы ETRON 2Вт 2500K S14 E27 (10 шт.) прозрачный пластикФиламентные LED лампы ETRON 2Вт 2500K S14 E27 (10 шт.) прозрачный пластик