Светильник светодиодный линейный подвесной ULM OLS-B1-1200-180-64 68W 5000K черный
-24%
Тип товара:Линейные светильники
Производитель:ULM
Артикул:OLS-B1-1200-180-64
850650
В наличии
Купить
Купить в 1 клик
11 людей сейчас просматривают этот товар
Описание
Основные характеристики:
  • Мощность: 68 Вт
  • Цветовая температура: 5000K (холодный белый свет)
  • Материал: металл и пластик
  • Индекс цветопередачи: ≥90
  • Угол излучения: 130°
  • Срок службы: 25 000 часов
  • Энергоэффективность: низкое энергопотребление
  • Рабочая температура: 0°С – +50°С
Характеристики
Категория
БрендULM
Номинальный световой поток (Fuse 360°)5440 Лм
Тип монтажаНакладной
Тип монтажаПодвесной
Длина, мм1200 мм
Класс защиты от пыли и влаги, IPIP20
Габаритные размеры1180x150x42 мм
Мощность (Вт)68 Вт
Номинальный угол излучения130°
Страна-производитель товараУкраина
Страна регистрации брендаУкраина
ЦветЧерный
Частота тока, Гц50/60 Hz
О бренде
Особенности производства:
  • Электрические и светодиодные компоненты изготавливаются в Китае
  • Производство корпусов осуществляется в Украине
  • Окончательная сборка и тестирование также проводятся в Украине
Оплата и доставка
Доставка
Оплата
Для запроса реквизитов или дополнительной информации обращайтесь по телефонам:
Специальные предложения
Предложения, которые невозможно пропустить
Филаментные LED лампы ETRON 2Вт 2500K S14 E27 (10 шт.) прозрачный пластикФиламентные LED лампы ETRON 2Вт 2500K S14 E27 (10 шт.) прозрачный пластик